Органы власти

ФИНАНСОВЫЙ КОНТРОЛЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ И ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ

Глава Борисоглебского городского округа АГАЕВА Елена Олеговна

Глава администрации Борисоглебского городского округа ПИЩУГИН Андрей Владимирович

Местное самоуправление осуществляется населением округа через выборы, референдумы, выборный представительный орган - городскую Думу, исполнительно-распорядительный орган – администрацию округа, органы территориального общественного самоуправления.

Глава округа является высшим должностным лицом в Борисоглебском городском округе, избирается городской Думой из состава депутатов на срок полномочий и является ее председателем.

Руководство исполнительно-распорядительным органом местного самоуправления осуществляет глава администрации округа на принципах единоначалия и персональной ответственности. Глава администрации округа назначается на должность городской Думой.

Представительный орган местного самоуправления - Борисоглебская городская Дума.

Борисоглебская городская Дума в своей деятельности руководствуется Уставом Борисоглебского городского округа.

ОТЧЕТ ГЛАВЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ БГО ВО
за 2020 год
за 2019 год
за 2018 год