Сведения, подлежащие предоставлению с использованием координат
Главная / Документы / Сведения, подлежащие предоставлению с использованием координат

1. Сведения о местах нахождения объектов дорожного сервиса, площадках отдыха водителей, стоянках (парковках) транспортных средств (Скачать)

2. Сведения о местах нахождения объектов, в отношении которых выданы разрешения на строительство или реконструкцию (Скачать)

3. Сведения о местах нахождения администраций муниципальных образований, иных органов местного самоуправления, в том числе в сфере образования, труда, социальной защиты, спорта, культуры и искусства (Скачать)

4. Сведения о местах нахождения остановочных пунктов общественного транспорта (Скачать)

5. Сведения о местах нахождения аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания (Скачать)

6. Сведения о местах санкционированного размещения твердых коммунальных отходов, полигонов бытовых отходов (Скачать)

7. Сведения о местах организации и проведения ярмарок, организаторами которых являются органы местного самоуправления (Скачать)

8. Сведения о местах нахождения подразделений муниципальной пожарной охраны (Скачать)

9. Сведения о местах нахождения аварийно-спасательных служб и аварийно-спасательных формирований (Скачать)

10. Сведения о местах нахождения органов, специально уполномоченных на решение задач в области защиты населения и территории Российской Федерации от чрезвычайных ситуаций (Скачать)