Переселение граждан из аварийного жилья
Главная / Городская среда / Переселение граждан из аварийного жилья

В целях исполнения региональной адресной программы Воронежской области «Переселение граждан, проживающих на территории Воронежской области, из аварийного жилищного фонда в 2013-2017 годах» администрацией Борисоглебского городского округа Воронежской области заключены муниципальные контракты на приобретение жилых помещений в строящихся многоквартирных домах.

По вопросам исполнения контрактов вы можете обращаться на «горячую линию» по тел 6-04-27.

В соответствии с региональной адресной программой Воронежской области «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда  в  2019 - 2025 годах», в Борисоглебском городском округе планируется переселение граждан из аварийного многоквартирного дома по адресу: г.Борисоглебск, ул.Дубровинская, д.70, признанном до 1 января 2017 года в установленном порядке аварийным и подлежащим сносу в связи с физическим износом в процессе эксплуатации.