Образование и молодёжная политика

ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ И ЦЕЛЕВЫЕ ВЗНОСЫ

ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ 2020

КОНКУРС "ПЕДАГОГ ГОДА 2020"

ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА

Работает «горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Борисоглебского городского округа, а также по нарушению правил приема лиц в образовательные учреждения.

В случае, когда действия администрации образовательного учреждения нарушают права и законные интересы родителей и учащихся, можно обращаться по телефонам:
8(473) 260-67-22 – департамент  образования,  науки  и молодежной политики ВО;
8(47354) 6-25-43, 6-25-88, 6-16-00 – отдел образования и молодежной политики администрации Борисоглебского городского округа;
8(47354) 6-30-11  – отдел МВД России по г. Борисоглебску;
8(47354) 6-09-75 – отдел ФСБ по г.Борисоглебску.

Перечень учреждений образования Борисоглебского городского округа (скачать)

Реестр детских общественных объединений, действующих на территории Борисоглебского городского округа (по состоянию на февраль 2019 г.) (скачать)

План профилактической антинаркотической работы с детьми и молодежью Борисоглебского городского округа "Борисоглебск - территория здоровья" на 2020 год (скачать)

Форма отчета о выполнении плана профилактической антинаркотической работы с детьми и молодежью Борисоглебского городского округа «Борисоглебск - территория здоровья» за 2020 год (скачать)