Образование и молодёжная политика

ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ И ЦЕЛЕВЫЕ ВЗНОСЫ

ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ 2020

КОНКУРС "ПЕДАГОГ ГОДА 2020"

ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА

Работает «горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Борисоглебского городского округа, а также по нарушению правил приема лиц в образовательные учреждения.

В случае, когда действия администрации образовательного учреждения нарушают права и законные интересы родителей и учащихся, можно обращаться по телефонам:
8(473) 260-67-22 – департамент  образования,  науки  и молодежной политики ВО;
8(47354) 6-25-43, 6-25-88, 6-16-00 – отдел образования и молодежной политики администрации Борисоглебского городского округа;
8(47354) 6-30-11  – отдел МВД России по г. Борисоглебску;
8(47354) 6-09-75 – отдел ФСБ по г.Борисоглебску;
эл.почта -
Boris.obr@govvrn.ru

Перечень учреждений образования Борисоглебского городского округа (скачать)

Реестр детских общественных объединений, действующих на территории Борисоглебского городского округа (по состоянию на февраль 2019 г.) (скачать)