Контрольно-счётная палата
Главная / Органы власти / Контрольно-счётная палата

Председатель контрольно-счетной палаты Борисоглебского городского округа Кучеренко Марина Александровна
Инспектор контрольно-счетной палаты Борисоглебского городского округа Чернышева Галина Николаевна
г.Борисоглебск, ул.Свободы, 207
8 (47354) 6-24-26, 8 (47354) 6-03-87
ksp.borisoglebsk@mail.ru

ПЛАН РАБОТЫ

ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Порядок обжалования решений, принятых контрольно-счетной палатой Борисоглебского городского округа Воронежской области

В соответствии с п. 2 статьи 17 Федерального закона "Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований" №6-ФЗ от 7 февраля 2011 года (в ред от 27.12.2018) проверяемые органы и организации и их должностные лица вправе обратиться с жалобой на действия (бездействие) контрольно-счетных органов в законодательные (представительные) органы.

Нормативная база, определяющая полномочия, задачи и функции контрольно-счетной палаты Борисоглебского городского округа

Федеральный закон от 07.02.2011 N 6-ФЗ (ред. от 03.04.2017) "Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований" (скачать)
Устав Борисоглебского городского округа (скачать)
Положение о бюджетном процессе в Борисоглебском городском округе (перейти)