Главная / Общество / Социально ориентированные некоммерческие организации / Информационное сообщение о заявителях, допущенных и не допущенных к участию в конкурсе
10.08.2020

Администрация Борисоглебского городского округа Воронежской области проводит конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию программ (проектов) в рамках основного мероприятия 4 «Гражданское общество» муниципальной программы Борисоглебского городского округа Воронежской области «Муниципальное управление и гражданское общество на 2014-2020 годы» (далее Конкурс),  по следующим приоритетным направлениям:

- гражданско-патриотическое воспитание;
- деятельность в области содействия благотворительности и добровольчества;
- социальная адаптация инвалидов и их семей;
-развитие дополнительного образования, научно-технического и художественного творчества, массового спорта, туризма, деятельности детей и молодежи в сфере краеведения и экологии.

Прием заявок осуществлялся до 29.07.2020 г. (включительно).

Для участия в конкурсе на получение грантов в форме субсидий из бюджета Борисоглебского городского округа 2 СОНКО представили программы (проекты) в администрацию Борисоглебского городского округа Воронежской области.

Список заявителей, допущенных и не допущенных к участию в конкурсе, утвержден постановлением администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области от 07.08.2020 № 1748 на основании  списка  заявителей, допущенных и не допущенных к участию в конкурсе, определенного конкурсной комиссией по отбору программ (проектов) социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления грантов в форме субсидий из бюджета Борисоглебского  городского  округа  Воронежской  области  от 07.08.2020.

Принято решение допустить к участию в конкурсе следующих заявителей:

Наименование СОНКО

Наименование проекта

Борисоглебская районная организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров)  войны,  труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

«Фото-мемориал «Парад Победителей»»

Общественная организация инвалидов и родителей детей-инвалидов Борисоглебского городского округа «Равенство».

«ЭкоМир»