Антимонопольный комплаенс
Главная / Документы / Антимонопольный комплаенс

Администрация Борисоглебского городского округа  размещает перечень действующих нормативных правовых актов администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области. Тексты правовых актов, указанных в перечне, размещены в разделе «Документы» официального сайта администрации городского округа.

В целях реализации Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21.12.2017 № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции», в соответствии с постановлением администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области от 15.05.2019 № 1325 «О системе внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс)» администрация городского округа уведомляет о начале сбора замечаний и предложений организаций и граждан по  размещенному перечню.

Замечания и предложения подаются по результатам проведенного анализа действующих  нормативных правовых актов администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области, направленных на регулирование отношений, связанных с защитой конкуренции, предупреждением и пресечением монополистической деятельности и недобросовестной конкуренции и адресованных неопределенному кругу лиц, которые могут иметь признаки нарушения антимонопольного законодательства.

Способы и адреса сбора замечаний и предложений:

- форма подачи замечаний и предложений – простая письменная, с обязательным указанием в письменном обращении «Замечания и предложения по перечню НПА»;
- лично или почтовым отправлением по адресу: Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Свободы, 207 (администрация Борисоглебского городского округа Воронежской области);
- в электронном виде по адресу электронной почты boris@govvrn.ru.

Перечень действующих нормативных правовых актов администрации БГО ВО:
за 2021 год

за 2016-2018 гг.

Ключевые показатели эффективности антимонопольного комплаенса:
на 2019 год

Оценка значений ключевых показателей эффективности антимонопольного комплаенса

Доклад об антимонопольном комплаенсе
за 2021 год
за 2020 год

Карта комплаенс-рисков
на 2021 год
на 2020 год