Заседание постоянной комиссии по вопросам социального развития
Главная / Новости / Новости / Заседание постоянной комиссии по вопросам социального развития
Дата публикации: 11.11.2021 00:00

10  ноября 2021 г. прошло заседание постоянной комиссии по вопросам социального развития. На заседании постоянной комиссии присутствовало 5 членов комиссии.

В работе комиссии приняли участие начальник отдела организации деятельности Борисоглебской городской Думы М.А. Романова, начальник отдела опеки и попечительства администрации БГО Хаустова Т.А., главный специалист отдела культуры администрации БГО А.Н. Турьева, начальник сектора спорта администрации БГО Попов В.И., заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения БУЗ ВО «Борисоглебская районная больница» Филиппова Е.И., и.о. начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта администрации БГО Смирнов В.В.

На заседании комиссии народные избранники  заслушали  и приняли к сведению информацию по вопросам о работе БУЗ ВО «Борисоглебская районная больница» в период пандемии COVID-19 по оказанию медицинской помощи жителям Борисоглебского городского округа и о реализации на территории округа программы по выдаче жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, лекарственных препаратов для медицинского применения. По данным вопросам докладчиком была заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения БУЗ ВО «Борисоглебская районная больница» Филиппова Е.И..

Народные избранники заслушали Турьеву А.Н., которая представила информацию об исполнении муниципальной программы «Развитие культуры и туризма» за 9 месяцев 2021 года.

Хаустова Т.А. рассказала депутатам о выполнении муниципальной программы «Социальная поддержка отдельных категорий граждан» за 9 мес. 2021 года

В повестке заседания был рассмотрен вопрос «Развитие физической культуры и спорта» за 9 мес. 2021 года.

В ходе заседания депутаты обсудили варианты оказания помощи  обратившимся к ним гражданам, которые находятся в тяжелой жизненной ситуации.

Заслушав и обсудив информацию, учитывая поступившие предложения и замечания, члены комиссии решили принять к сведению представленную информацию по вопросам.

Дата публикации: 11.11.2021 00:00