Закольцовка двух систем - для надежного и бесперебойного водоснабжения
Главная / Новости / Новости / Закольцовка двух систем - для надежного и бесперебойного водоснабжения
Закольцовка двух систем  - для надежного и бесперебойного водоснабжения
Дата публикации: 19.06.2020 00:00

19 июня в Борисоглебске специалистами МУП «Вода» была проведена закольцовка системы водоснабжения – соединение старого и нового водовода. С приходом жаркой погоды в отдаленных районах города стало наблюдаться падение напора воды. Данное мероприятие обеспечит свободную циркуляцию воды, она не будет застаиваться в тупиковых ветках, что, в свою очередь, нормализует ее подачу.

В настоящее время борисоглебцы, проживающее в Северном микрорайоне и на близлежащих улицах, могут наблюдать изменение цвета воды. Как отмечают специалисты, после промывки системы водоснабжения, вода к потребителям будет поступать чистой. Сотрудники МУП «Вода» прикладывают все усилия, чтобы ускорить процесс промывки. В ближайшее время качество воды нормализуется.

Дата публикации: 19.06.2020 00:00