За значимые результаты в сельском хозяйстве отмечен В.Н.ПАВЛОВ
Главная / Новости / Новости / За значимые результаты в сельском хозяйстве отмечен В.Н.ПАВЛОВ
За значимые результаты в сельском хозяйстве отмечен В.Н.ПАВЛОВ
Дата публикации: 07.10.2020 00:00
ЗА ЗНАЧИМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ ОТМЕЧЕН В.Н.ПАВЛОВ

7 октября, в преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в малом зале администрации Борисоглебского городского округа прошло поздравление с профессиональным праздником и 60-летием со дня рождения директора ООО «ВИП ИСКРА» В.Н.Павлова. С юбилейной датой Виктора Николаевича поздравил глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин.

Предприятие Виктора Николаевича - единственное сельхозпредприятие в Борисоглебском городском округе, которое занимается молочным животноводством. Свою трудовую деятельность он начал в 1977 году в колхозе «Заря». С 2005 года является руководителем ООО «ВИП ИСКРА». За время его руководства сельскохозяйственное производство стало рентабельным, социальная сфера села Танцырей получает необходимую финансовую поддержку: в селе проводятся ремонты водопровода, системы водоснабжения, материально-финансовую помощь получают сельская школа, детский сад. Помимо этого, Виктор Николаевич всемерно способствует развитию личных подсобных хозяйств жителей села.
Дата публикации: 07.10.2020 00:00