Встреча с жителями Северного микрорайона
Главная / Новости / Новости / Встреча с жителями Северного микрорайона
Встреча с жителями Северного микрорайона
Дата публикации: 14.02.2021 00:00
В воскресенье, 14 февраля, в здании Борисоглебского шахматного клуба состоялась встреча главы администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугина с жителями Северного микрорайона. В мероприятии приняли участие депутат Воронежской областной Думы, главный врач Борисоглебской районной больницы В.В. Коробов, начальник отдела МВД России по г. Борисоглебску К.И. Костин, депутаты Борисоглебской городской Думы, руководители муниципальных учреждений, расположенных на территории микрорайона.

Перед собравшимися с отчетами о деятельности своих учреждений выступили директора общеобразовательных школ №4 и №11, художественной школы, детско-юношеской спортивной школы, заведующая детским садом №19. Участковый уполномоченный полиции напомнил горожанам об основных правилах, как не стать жертвой мошенников.

По окончании выступлений жители смогли задать свои вопросы. Борисоглебцами были затронуты темы здравоохранения, капитального ремонта многоквартирных домов, работы управляющих компаний.

Напомним, на территории Борисоглебского городского округа встречи с населением в 2021 году стартовали 05 февраля. На следующей неделе отчеты пройдут в сёлах Горелка, Макашевка, Тюковка, Губари, а также в Юго-Восточном микрорайоне г. Борисоглебска.

Дата публикации: 14.02.2021 00:00