Главная / Новости / Новости / Волонтёрскому клубу «Добрая воля» присвоено звание «Образцовый детский коллектив»
Дата публикации: 08.06.2020 00:00

В июне текущего  года были подведены итоги областного конкурса «Образцовый детский коллектив сферы дополнительного образования Воронежской области». Конкурсанты представили на суд жюри результаты работы за 5 лет деятельности: образовательную программу, презентации, дипломы, благодарности, характеристики, отзывы, фото, методические разработки. По итогам конкурса, волонтёрский клуб «Добрая воля» Центра «Социальная адаптация молодёжи» стал победителем.

Для справки: волонтерский клуб «Добрая воля» работает в Борисоглебском городском округе с 2001 г. Его основная  цель -  пропаганда здорового образа жизни среди детей, подростков и молодёжи. Активисты клуба являются неоднократными победителями разнообразных конкурсов в области добровольчества и здорового образа жизни, конкурсов социальных проектов. Руководитель волонтёрского клуба  - О.В.Подболотова.

Дата публикации: 08.06.2020 00:00