Виват,Борисоглебск!
Главная / Новости / Новости / Виват,Борисоглебск!
Виват,Борисоглебск!
Дата публикации: 17.02.2021 00:00

В Борисоглебске стартовала Церемония чествования молодых талантов и их наставников, добившихся высоких результатов в 2020 году в области образования, культуры, спорта и молодежной политики - «Виват, Борисоглебск!». В связи с ограничительными мерами в условиях пандемии награждение юных борисоглебцев и их наставников будут проходить в образовательных организациях и учреждениях культуры города в течение февраля.

17 февраля глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин и заместитель главы администрации Г.В.Ильина вручили памятные статуэтки и дипломы победителю Всероссийского конкурса «Большая перемена» - обучающемуся Борисоглебской школы №10 Михаилу Соколовскому и его педагогу-наставнику А.И.Постниковой, тренерам футбольной команды «Кристалл-Борисоглебск» - победителю Чемпионата Воронежской области по футболу среди мужских команд - В.В.Костомарову и Д.А.Егорову, а также обладательнице Почетного звания «Мастер спорта России» - Виталии Ельшовой и ее тренеру-наставнику по художественной гимнастике О.А.Пашининой.

Добавим, что награждение молодых талантов и их наставников проходит на территории Борисоглебского городского округа на протяжении 24 лет. За это время почетные награды получили более пяти тысяч молодых борисоглебцев, которые участвуя в конкурсах, соревнованиях, чемпионатах и олимпиадах, становятся победителями и призерами. Электронный банк «Одаренные дети и талантливая молодежь» в 2020 году пополнился многочисленными новыми успехами, среди которых 43 победы международного уровня, 27 - всероссийского, 47 - регионального и 12 побед муниципального уровней.

Дата публикации: 17.02.2021 00:00