Главная / Новости / Объявления / В преддверии новогодних праздников на территории Воронежской области пройдет акция «Операция «Ель»
Дата публикации: 07.12.2020 00:00
Категория: Объявления

С целью предотвращения незаконной вырубки хвойных насаждений в предновогодний период, вовлечения населения Воронежской области в природоохранную и экологическую деятельность, с 15 по 31 декабря в регионе пройдет акция  «Операция «Ель»

Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области в связи с этим обращается к жителям области с просьбой приобретать хвойные деревья только в местах организованной торговли. Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области обращает особое внимание на сохранность деревьев на особо охраняемых природных территориях областного значения, расположенных на территории муниципальных образований Воронежской области.

Следует отметить, что многие жители области уже сделали свой выбор в пользу искусственного новогоднего дерева. Сохраним зеленые насаждения Воронежской области, поддержим областную экологическую акцию «Операция «Ель»!

Дата публикации: 07.12.2020 00:00
Категория: Объявления