В Борисоглебске наградили долгожителей супружеской жизни
Главная / Новости / Новости / В Борисоглебске наградили долгожителей супружеской жизни
В Борисоглебске наградили долгожителей супружеской жизни
Дата публикации: 08.07.2021 00:00

8 июля в малом зале администрации Борисоглебского городского округа состоялась торжественная церемония награждения семейных пар в рамках празднования Дня семьи, любви и верности. На торжественный прием были приглашены семейные пары, чей стаж супружеской жизни составляет 50 и 55 лет. Заместитель главы администрации Борисоглебского городского округа Г.В.Ильина и депутат Воронежской областной Думы, главный врач Борисоглебской районной больницы В.В.Коробов поздравили долгожителей супружеской жизни с праздником и вручили им памятные подарки.

Каждая из супружеских пар является достойным примером для молодого поколения. Семья Дурягиных была награждена медалью «За любовь и верность». Владимир Васильевич и Лидия Васильевна являются ветеранами труда, в 2021 году отмечают золотую свадьбу. Семьям Криволуцких – Геннадию Витальевичу и Тамаре Вячеславовне, Поветьевых – Виктору Захаровичу и Марии Павловне были вручены Поздравительные адреса от губернатора Воронежской области А.В.Гусева, от главы администрации Борисоглебского городского округа А.В. Пищугина.

Дата публикации: 08.07.2021 00:00