Церемония награждения педагогов, посвященная Дню Учителя
Главная / Новости / Новости / Церемония награждения педагогов, посвященная Дню Учителя
Церемония награждения педагогов, посвященная Дню Учителя
Дата публикации: 05.10.2021 00:00

В канун празднования Международного Дня Учителя 4 октября в большом зале администрации Борисоглебского городского округа состоялась торжественная церемония награждения педагогов округа ведомственными наградами и наградами Правительства Воронежской области.
На церемонии награждения присутствовали глава Борисоглебского городского округа Елена Олеговна Агаева, первый заместитель главы администрации Борисоглебского городского округа Андрей Владимирович Пищугин, заместитель главы администрации Борисоглебского городского округа Галина Владимировна Ильина,  начальник отдела образования и молодежной политики администрации Борисоглебского городского округа Татьяна Васильевна Кумченко.
В торжественной обстановке 31 педагогу были вручены нагрудные знаки «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации», знак отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения» ( 3 чел.), почетные грамоты Министерства Просвещения Российской Федерации (18 чел.), почетные грамоты Правительства Воронежской области, благодарности Губернатора Воронежской области(10 чел.).
В этот день в адрес педагогов прозвучали слова поздравления с Международным Днем Учителя, благодарности и признательности за профессионализм  и преданность профессии.

Дата публикации: 05.10.2021 00:00