С праздником, работники культуры
Главная / Новости / Новости / С праздником, работники культуры
С праздником, работники культуры
Дата публикации: 29.03.2021 00:00

26 марта в Борисоглебском ЦДК «Звездный» состоялось чествование работников культуры. В Церемонии награждения приняли участие глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин, председатель постоянной комиссии Борисоглебской городской Думы по вопросам социального развития В.В.Каверин.

Благодарностью губернатора Воронежской области были награждены: Г.В.Слугина, Е.Г.Камельхар, О.С.Макшанцева, А.В. Медведев, М.С. Кудрявцев. Благодарственные письма департамента культуры Воронежской области вручили: О. В. Герц, Т.Н.Ремизевич, О.А.Бельковой, А.А.Бирюкову.

- Работники культуры - уникальные люди. Вы видите мир под другим углом, в другом цвете. И это замечательно! Сегодня ваш праздник. Благодарим вас за ежедневный кропотливый труд, профессионализм, стремление к самосовершенствованию, - обратился к виновникам торжества А.В.Пищугин.

Также в этот день представители учреждений культуры городского округа были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами администрации Борисоглебского городского округа, Благодарностями дирекции Года памяти и славы, Почетными грамотами Воронежской областной профсоюзной организации работников культуры.

Дата публикации: 29.03.2021 00:00