С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Главная / Новости / Новости / С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Дата публикации: 10.10.2021 00:00

Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса
Борисоглебского городского округа! Примите поздравления с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Это праздник всех тех, кто трудится в области сельского хозяйства, работает на земле, выращивает хлеб и овощи, производит продукты питания. Борисоглебские работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности выпускают качественную продукцию, добиваются новых производственных вершин, сохраняют верность своему делу. Благодарим вас за столь необходимый всему обществу труд, требующий большой самоотдачи, стойкости и терпения.

Желаем всем труженикам округа крепкого здоровья, стабильности, процветания, уверенности в завтрашнем дне, бодрости духа и оптимизма! Пусть ваша работа приносит только радость и благополучие!

И.о. главы администрации Борисоглебского городского округа А.В.Морозов

Председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева