С Днём экономиста
Главная / Новости / Новости / С Днём экономиста
С Днём экономиста
Дата публикации: 11.11.2021 00:00

Уважаемые экономисты Борисоглебского городского округа! Примите поздравления с профессиональным праздником!

Ваша деятельность напрямую влияет на качество жизни и уровень благосостояния населения. Основными составляющими успешного роста экономики являются грамотное распределение ресурсов, результативные планы развития и эффективные механизмы их реализации. Вы легко ориентируетесь в мире цифр. Ваша работа требует больших знаний, точности и скрупулезности. При вашем активном участии реализуются социально-экономические, национальные, федеральные и многие другие проекты.

Желаем всем, кто работает в сфере развития экономического потенциала округа, крепкого здоровья, достижений в трудовой деятельности, семейного счастья, добра!

И.о.главы администрации Борисоглебского городского округа А.В.Морозов
Председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева