Работа в Борисоглебске - свежие вакансии
Главная / Новости / Новости / Работа в Борисоглебске - свежие вакансии
Работа в Борисоглебске - свежие вакансии
Дата публикации: 03.10.2020 00:00
Проект «Работа в Борисоглебске» набирает обороты. На официальном сайте администрации Борисоглебского городского округа создан специальный раздел для населения - «Работа в Борисоглебске» (https://adminborisoglebsk.e-gov36.ru/post/rabota-v-bo..), где регулярно обновляется информация о свежих вакансиях.

Напомним, администрацией городского округа было принято решение об оказании содействия гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям – в подборе необходимых работников. В июле текущего года состоялась презентация проекта «Работа в Борисоглебске». Ее участниками стали глава администрации округа А.В.Пищугин и руководители предприятий и организаций.

В настоящее время в проекте участвуют 15 промышленных предприятий. На сайте администрации опубликованы данные о свободных рабочих местах, заработной плате, а также подробная информация о предприятиях-участниках.

<div class="thumbed_link page_media_wrap " style="position: relative; z-index: 2; display: flex; margin: 15px 0px -21px; background: var(--white); border-radius: 0px; color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;="" font-size:="" 13px;"="">

Дата публикации: 03.10.2020 00:00