Работа в Борисоглебске. Новости участников проекта
Главная / Новости / Новости / Работа в Борисоглебске. Новости участников проекта
Работа в Борисоглебске. Новости участников проекта
Дата публикации: 03.06.2021 00:00

С целью рационального использования мобильной рабочей силы и популяризации предприятий, администрацией городского округа продолжается реализация проекта «Работа в Борисоглебске». В данном разделе (https://adminborisoglebsk.e-gov36.ru/post/vakansii-2) представлена информация об имеющихся на предприятиях - участниках Проекта вакансиях, условиях труда (оплата, возможность обучения, повышение квалификации).

Новости участников проекта

1 июня в Крокус Конгресс Холле г. Москва состоялся очередной отчетно-выборный Съезд Союза машиностроителей России, в ходе которого были подведены итоги работы за 5 лет, а также обозначены основные задачи организации на ближайший период. Мероприятие прошло под председательством президента Союза, генерального директора ГК «Ростех» Сергея Чемезова.

На съезд прибыли сотни делегатов и гостей. Среди участников – руководство и члены Бюро СоюзМаш, главы крупных корпораций и предприятий высокотехнологичных отраслей промышленности, ведущих технических ВУЗов и научно-исследовательских учреждений, представители финансовых и деловых структур России, а также зарубежные гости.

В составе делегации от Воронежской области в работе съезда приняли участие руководители АО «Концерн «Созвездие», АО «Электросигнал», АО «Полюс» и представители Борисоглебского городского округа – генеральный директор АО «БПСЗ» Грибов А.В., генеральный директор АО «Механика» Ситников В.П., заместитель генерального директора по маркетингу Копылов А.А.

Дата публикации: 03.06.2021 00:00