Работа в Борисоглебске. Новости участников проекта
Главная / Новости / Новости / Работа в Борисоглебске. Новости участников проекта
Работа в Борисоглебске. Новости участников проекта
Дата публикации: 05.04.2021 00:00

С целью рационального использования мобильной рабочей силы и популяризации предприятий, администрацией городского округа продолжается реализация проекта «Работа в Борисоглебске». В данном разделе (https://adminborisoglebsk.e-gov36.ru/post/vakansii-2) представлена информация об имеющихся на предприятиях - участниках Проекта вакансиях, условиях труда (оплата, возможность обучения, повышение квалификации).

Новости участников проекта.

ООО «ЗНИГО» стало лауреатом во Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта в номинации «Экспортер года  в сфере промышленности».  Всероссийский конкурс «Экспортер года» проводится среди крупных компаний, компаний малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей, достигших наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

Премия «Экспортер года» учреждена Правительством Российской Федерации и входит в перечень мер национального проекта «Международная кооперация и экспорт», который был разработан во исполнение указа президента «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Дата публикации: 05.04.2021 00:00