Работа в Борисоглебске. Новости участников проекта
Главная / Новости / Новости / Работа в Борисоглебске. Новости участников проекта
Работа в Борисоглебске. Новости участников проекта
Дата публикации: 01.04.2021 00:00

С целью рационального использования мобильной рабочей силы и популяризации предприятий, администрацией городского округа продолжается реализация проекта «Работа в Борисоглебске». В данном разделе (https://adminborisoglebsk.e-gov36.ru/post/vakansii-2) представлена информация об имеющихся на предприятиях - участниках Проекта вакансиях, условиях труда (оплата, возможность обучения, повышение квалификации).

Новости участников проекта.

Котельная производства АО «БКМЗ» установлена на объекте в микрорайоне Восточный в г. Борисоглебске. Котельная расположена в зоне перспективной застройки нового микрорайона Восточный. Она  предназначена для отопления новой школы. Суммарная мощность котельной  - 3500 кВт. Водогрейная котельная была изготовлена в пяти блок-модулях. В качестве основного оборудования применены жаротрубные трехходовые котлы серии КСВа производства АО «БКМЗ»: 3 котла КСВа-1,0 и 1 котел КСВа-0,5. Блочно-модульная котельная работает в автоматическом режиме без постоянного присутствия обслуживающего персонала. В качестве топлива используется природный газ. В настоящее время ведутся работы по подключению котельной к сетям и проведению пусконаладочных работ.

Дата публикации: 01.04.2021 00:00