Промежуточные итоги летней оздоровительной кампании
Главная / Новости / Новости / Промежуточные итоги летней оздоровительной кампании
Промежуточные итоги летней оздоровительной кампании
Дата публикации: 19.07.2021 00:00

В Борисоглебском городском округе завершили свою работу 20 лагерей с дневной формой пребывания, 9 лагерей труда и отдыха дневного пребывания на базе образовательных организаций и учреждений дополнительного образования, а также 2 профильных стационарных лагеря на базе «Заря». Всего за отчетный период организованным отдыхом было охвачено 2 117 детей.

Обучающиеся участвовали в мероприятиях, которые были организованы как внутри лагеря (по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, суицидального поведения, экскурсии, походы в кинотеатр и д.р.), так и учреждениями дополнительного образования, учреждениями культуры. В течение июня-июля на территории Борисоглебского городского округа было организовано 5 туристских походов различной степени сложности, в которых приняли участие 48 человек.

19 июля состоялся заезд на 3-ю смену в детский оздоровительный лагерь «Дружба» в количестве 120 человек. В настоящий момент свою работу продолжают 2 лагеря с дневной формой пребывания при детско-юношеской спортивной школе и Центре «САМ». На сегодняшний день летняя оздоровительная кампания на территории Борисоглебского городского округа идет в плановом режиме.

Дата публикации: 19.07.2021 00:00