ПРИКАЗ ВОЕННОГО КОМИССАРА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Главная / Новости / Объявления / ПРИКАЗ ВОЕННОГО КОМИССАРА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Дата публикации: 23.09.2022 00:00
Категория: Объявления
Во исполнение Указа Президента о частичной мобилизации военный комиссар Воронежской области С.Н.Панков издал приказ относительно мобилизации в регионе. Всем офицерам, прапорщикам, мичманам, сержантам, старшинам, солдатам и матросам запаса, постоянно проживающим на территории Воронежской области, имеющим мобилизационные предписания или получившим персональные повестки военных комиссаров районов (городов) явиться в сроки и пункты, указанные в повестках. В случаях же неполучения персональных повесток прибыть в сроки и пункты, указанные в мобилизационных предписаниях. Тем, у кого нет на руках предписаний или повесток, временно запрещается выезжать за пределы города или района проживания.

Явившиеся по предписаниям или повесткам военнослужащие запаса должны иметь при себе документы и личные вещи, указанные в мобилизационных предписаниях и персональных повестках.

Руководители организаций вне зависимости от организационно-правовых форм и форм собственности обязаны освободить от работы мобилизованных граждан, произвести с ними полный расчет.
Дата публикации: 23.09.2022 00:00
Категория: Объявления