Поздравление с Днем дорожного хозяйства
Главная / Новости / Новости / Поздравление с Днем дорожного хозяйства
Поздравление  с Днем дорожного хозяйства
Дата публикации: 17.10.2020 00:00

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Нагрузка на работников дорожного хозяйства велика: ремонт дорожных сетей  и поддержание дорог в надлежащем  состоянии  проводятся постоянно.

Сегодня в Борисоглебском городском округе ведется серьезная работа по ремонту автодорог. Ежегодно увеличиваются объемы строительства и реконструкции автомобильных дорог общего пользования как в городе, так  и на  сельской территории.

Уважаемые работники дорожного хозяйства, благодарим вас за профессиональное и ответственное отношение к работе. Впереди у вас еще немало работы,  от которой зависит и повседневная жизнь борисоглебцев, и развитие нашего округа в целом.

Пусть  результаты вашего труда всегда воспринимаются с благодарностью автолюбителями и пешеходами. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов и  счастья!

Борисоглебского городского округа

А.В.Пищугин