Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым
Главная / Новости / Новости / Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым
Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым
Дата публикации: 31.12.2022 00:00

Совсем скоро мы перешагнем очередной рубеж времени и встретим Новый 2023 год. Каждый из нас вспоминает все важное, что было сделано в году уходящем, все события и решения, которые позволяют сделать еще один шаг вперед.

<span open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;="" font-size:="" 13px;"="" style="color: rgb(0, 0, 0);">Прожитый год не назовешь простым и легким. 2022 год мы завершаем с достойными результатами, которых добивались все вместе. Очень многое удалось сделать в плане благоустройства территории, в сельском хозяйстве. Знаковым событием стало открытие современной школы в Восточном микрорайоне.

Новый 2023 год ставит перед нами новые задачи. Впереди - много работы и еще многое предстоит сделать. Верим, что в наступающем году у нас будет немало поводов для профессиональной гордости, радости от реализации задуманных планов.

Отдельные слова благодарности и пожелания всего самого наилучшего и скорейшего возвращения домой хочется адресовать нашим землякам-военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции.

Искренне желаем всем крепкого здоровья, счастья, исполнения самых заветных желаний. Пусть в новом году всем нам сопутствует удача, пусть будут живы и здоровы дорогие и близкие люди, пусть согревает нас тепло семейного очага! Добра и мирного неба над головой!

С праздниками! С Новым годом и Рождеством, борисоглебцы!

Глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин
Председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева