Поздравление с Новым годом и Рождеством
Главная / Новости / Новости / Поздравление с Новым годом и Рождеством
Поздравление с Новым годом и Рождеством
Дата публикации: 31.12.2021 00:00

Уважаемые жители Борисоглебского городского округа! Примите искренние поздравления с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

Пройдет совсем немного времени и 2021 год станет историей. Уходящий год был насыщен важными событиями и свершениями. Благодаря совместной работе мы сделали качественный шаг вперед, добились позитивных изменений в разных сферах жизни.

Промышленная отрасль по-прежнему остаётся важнейшим сектором экономики Борисоглебского городского округа. Наш округ занимает лидирующую позицию в области по производству яйца. С введением в строй дополнительных емкостей хранения зерна элеватор в с.Третьяки стал самым крупным в регионе с объемом единовременного хранения. В очередной раз хозяйства и фермеры нашего округа преодолевают планку в 100 тысяч тонн валового сбора зерновых культур.

Борисоглебский городской округ продолжает преображаться. В 2021 году в округе удалось многое сделать в плане благоустройства: отремонтировано свыше 15 км дорог и тротуаров, обустроены общественные пространства в городе и сёлах. Полным ходом велась комплексная застройка Восточного микрорайона: жилых многоквартирных домов и социальных объектов – школы, спортивно-оздоровительного комплекса, приступили к строительству Ледовой арены. Развитие системы образования остаётся одним из приоритетных направлений в работе органов местного самоуправления. В 2021 году был осуществлен ремонт многих образовательных учреждений.

По итогам 2021 года Борисоглебский городской округ стал лидером в регионе по темпам роста социально-экономических показателей. Первое место наш округ занимает уже пять лет.

Перелистывая очередную страницу истории, мы с нетерпением ожидаем интересных идей, больших побед, радостных открытий. Дорогие борисоглебцы! Мы благодарим всех, кто не остался равнодушным к жизни округа и принимал участие в его развитии. Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мира, исполнения заветных желаний, добра! Пусть удача сопровождает вас во всех добрых начинаниях!

Глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин.
Председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева.

Дата публикации: 31.12.2021 00:00