Поздравление с Новым годом и Рождеством
Главная / Новости / Новости / Поздравление с Новым годом и Рождеством
Поздравление с Новым годом и Рождеством
Дата публикации: 31.12.2020 00:00

Уважаемые жители Борисоглебского городского округа! Поздравляем вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

Наступают предновогодние радостные и волнующие минуты. Это особое для каждого из нас время – время подведения итогов, оценки пройденного этапа, определения новых задач.
Провожая 2020 год, хочется вспомнить все самые лучшие достижения и впечатления прожитого.

Безусловно, уходящий год в сердцах борисоглебцев останется окрашенным в патриотические и теплые тона празднования 75-летия Великой Победы. Очень бы хотелось, чтобы наши ветераны как можно дольше оставались в строю, передавая нам свою мудрость и богатейший жизненный опыт.

В 2020 году в нашей стране состоялось знаковое событие - Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию. Борисоглебцы проявили гражданскую позицию и высказали свое мнение в вопросе изменения Основного закона страны. Мы выбирали депутатов в Воронежскую областную Думу.

В течение года все жители трудились, внося реальный вклад в развитие округа: получен высокий урожай зерновых культур – валовый сбор составил 140 тыс. тонн, введена в эксплуатацию блочно-модульная котельная, свои двери открыл детский сад «Солнечный город», началось строительство современной школы на 1224 учащихся, появилось новое общественное пространство - сквер «Феникс», большое внимание уделялось ремонту дорог, весомый вклад в благоустройство Борисоглебского округа внесли и сами граждане, реализовав свои проекты.

2020 год запомнится всем нам и как год испытаний: пандемия, засушливое лето, серьезная противопожарная обстановка. Завершающийся год еще раз продемонстрировал: только объединив общие усилия, удается справиться с любыми трудностями.

Впереди у нас много серьезной работы, в основе которой – желание видеть нашу малую родину благоустроенной, а жизнь наших земляков, наших детей – благополучной. Верим, что в наступающем году у нас будет немало поводов для гордости.

Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством! Искренне желаем крепкого здоровья, счастья, исполнения самых заветных желаний, а Борисоглебскому городскому округу - процветания!

Глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин.
Председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева.

Дата публикации: 31.12.2020 00:00