Поздравление с Международным днем пожилых людей
Главная / Новости / Новости / Поздравление с Международным днем пожилых людей
Поздравление с Международным днем пожилых людей
Дата публикации: 01.10.2021 00:00

Традиционно 1 октября мы тепло поздравляем все старшее поколение Борисоглебского городского округа с Международным днем пожилых людей! Этот праздник – дань глубокого уважения и признательности.

Вы являетесь носителем ценного жизненного опыта, моральных принципов и духовных ценностей. От всей души благодарим старшее мудрое поколение за активную жизненную позицию, за вклад в развитие Борисоглебского городского округа. Вы – достойный пример для молодого поколения. За вашими плечами большой жизненный опыт. Вы являетесь создателями и хранителями всего, чем мы живем и гордимся сегодня.

В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, долголетия, физических и душевных сил, никогда не терять интереса к жизни, любви и заботы со стороны близких вам людей!

И.о. главы администрации Борисоглебского городского округа А.В.Морозов
Председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева