Поздравление с Днем защитника Отечества
Главная / Новости / Новости / Поздравление с Днем защитника Отечества
Поздравление с Днем защитника Отечества
Дата публикации: 23.02.2021 00:00

Уважаемые жители Борисоглебского городского округа! Примите поздравления с Днем защитника Отечества!

День защитника Отечества - особенный праздник, символ мужества, героизма, доблести и чести. В этот день мы чествуем всех, кто несет нелегкую службу в Вооруженных силах Российской Федерации, кто обеспечивает безопасность нашей страны, покой и благополучие граждан.

В военную летопись нашей страны вписаны имена многих земляков-борисоглебцев – от рядовых до маршалов. Особые слова благодарности заслуживают ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, ветераны боевых действий, все те, кто не жалея своей жизни отстаивал свободу и независимость нашего государства.

Лучшие традиции отцов и дедов продолжает нынешнее поколение. Наши ребята достойно несут военную службу на благо страны в разных родах войск.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, счастья и мира!

Глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин
Председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева