Поздравление с Днем защиты детей
Главная / Новости / Новости / Поздравление с Днем защиты детей
Поздравление с Днем защиты детей
Дата публикации: 01.06.2021 00:00
Дорогие ребята, уважаемые родители!

Поздравляем вас с замечательным летним праздником – Международным днем защиты детей!

Беззаботные дни, яркие впечатления, первые шаги к успеху – детские годы считаются самыми счастливыми в жизни каждого человека. Задача взрослых – уберечь детей от невзгод, создать им условия для полноценного развития, окружить их заботой и любовью.
Дети - наша гордость, надежда, наше будущее. В Борисоглебском городском округе много талантливых ребят: спортсменов, музыкантов, победителей областных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Убеждены, что впереди у вас еще много побед и благодаря вашим успехам Борисоглебск будет звучать в разных уголках нашей большой страны.

В этот праздничный день от всей души желаем всем крепкого здоровья, хорошего настроения, смеха, радости, добра. Пусть в каждой борисоглебской семье будет благополучие, домашнее тепло и уют.

Глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин
Председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева