Поздравление с Днем Весны и труда
Главная / Новости / Новости / Поздравление с Днем Весны и труда
Поздравление с Днем Весны и труда
Дата публикации: 01.05.2021 00:00

Уважаемые жители Борисоглебского городского округа! Примите самые искренние поздравления с Днем Весны и труда!
Как бы не менялось время, главным достоянием всегда остаются люди труда. Честное отношение к делу, неравнодушие, стремление к постоянному самосовершенствованию позволяют справиться со многими сложностями. Борисоглебск всегда славился своими тружениками, молодежи есть кем гордиться и с кого брать пример. Да и сами молодые борисоглебцы активно демонстрируют свое стремление быть ответственными за развитие своей малой родины, предлагая и реализуя многие социальные проекты.
Пусть майские праздничные дни дадут каждому заряд оптимизма, наполнятся приятным и радостным общением с родными и близкими людьми. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, успехов в работе! С праздником!

Глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин
Председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева