Поздравление с Днем учителя
Главная / Новости / Новости / Поздравление с Днем учителя
Поздравление с Днем учителя
Дата публикации: 05.10.2021 00:00

Этот праздник объединяет и сплачивает всех работников сферы образования: учителей, воспитателей, преподавателей, научных работников, руководителей образовательных учреждений.<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " helvetica="" neue",="" geneva,="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif,="" arial,="" tahoma,="" verdana;="" font-size:="" 13px;"=""> В этот день мы искренне благодарим вас за профессионализм, чуткость, терпение и мудрость в воспитании подрастающего поколения. Мир стремительно меняется, и вы всегда идёте в ногу со временем, не переставая самосовершенствоваться. Благодаря вам борисоглебские школы становятся инновационными площадками, вводятся новаторские методики преподавания. Мы радуемся успехам ваших учеников на престижных олимпиадах, российских и международных конкурсах. Их достижения - ваш вклад в будущее Борисоглебского городского округа и всей страны.
Спасибо вам за истинную преданность делу! За любовь к детям, мудрость и терпение! От всей души желаем здоровья, творческих сил, благополучия, счастья!

И.о. главы администрации Борисоглебского городского округа А.В.Морозов
Председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева