Поздравление с Днем учителя
Главная / Новости / Новости / Поздравление с Днем учителя
Поздравление с Днем учителя
Дата публикации: 05.10.2020 00:00

Дорогие педагоги, уважаемые ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Учитель - это не просто профессия, это высокое звание и призвание! Переоценить значение учителя в жизни каждого человека очень сложно. Именно учителя помогают нам раскрыть лучшие человеческие качества, найти свой путь в жизни.

Для педагогов Борисоглебского городского округа воспитание и обучение подрастающего поколения являются образом жизни. Вы всегда остаетесь в центре общественной жизни, осваиваете новые программы обучения. Благодаря вашему неустанному труду, профессионализму и высоким нравственным качествам ежегодно увеличивается количество победителей всероссийских олимпиад и конкурсов, а наши выпускники показывают высокие результаты при сдаче единых государственных экзаменов.

Пусть каждый новый день приносит вам только радость творчества и созидания! Пусть интерес к своей профессии никогда не угасает, а ваши ученики вас только радуют! От всей души желаем всем крепкого здоровья, творческих сил, благополучия и счастья!

Глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин

Председатель Борисоглебской