Поздравление с Днем студента
Главная / Новости / Новости / Поздравление с Днем студента
Поздравление с Днем студента
Дата публикации: 25.01.2023 00:00

Дорогие студенты Борисоглебского городского округа, поздравляем вас с праздником!

Сегодня, 25 января, отмечается День российского студенчества. Этот праздник связан с важным историческим событием, в 1755 году был создан Московский государственный университет.

В Борисоглебске созданы условия для профессионального и личностного роста студентов. В наших учреждениях профобразования учатся талантливые, целеустремленные и творческие молодые люди.

Друзья, вы сделали важный шаг, выбрав свою будущую специальность. Мы верим в вас и убеждены, что энергия, задор и индивидуальность помогут вам стать профессионалами и внести достойный вклад в развитие и процветание нашего округа и всей страны.

В этот праздничный день желаем всем вам отличной учебы, бодрости духа, позитива, энтузиазма, крепкого здоровья, новых открытий!

Глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин
Председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева