Поздравление с Днем сотрудников органов государственной безопасности
Главная / Новости / Новости / Поздравление с Днем сотрудников органов государственной безопасности
Поздравление с Днем сотрудников  органов государственной безопасности
Дата публикации: 20.12.2020 00:00

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности! Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Органы безопасности России существуют более 100 лет. Мужество, патриотизм, профессионализм, умение находить решения в сложных ситуациях – качества, присущие сотрудникам органов государственной безопасности.
Предотвращение терроризма, экстремизма, борьба с преступностью – далеко не полный перечень ваших повседневных задач. От результатов вашей работы во многом зависит социально-политическая стабильность в обществе, спокойствие граждан.

Благодарим вас за верность присяге! Искренне желаем крепкого здоровья, успехов в службе, благополучия и счастья!

Глава администрацииБорисоглебского городского округа А.В.Пищугин
Председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева