Поздравление с Днем согласия и примирения
Главная / Новости / Новости / Поздравление с Днем согласия и примирения
Поздравление с Днем согласия и примирения
Дата публикации: 07.11.2020 00:00

Уважаемые жители Борисоглебского городского округа!

Примите поздравления с праздником  - Днем согласия и примирения!

Наша страна имеет богатую историю. На протяжении многих лет этот праздник был значимым для с оветских людей. День согласия и примирения отождествляется с целой эпохой и посвящён событиям, которые  происходили в начале ХХ века - Октябрьской революции .

Сегодня, 7 ноября  считается  днем исторической памяти, символом сплочения вне зависимости от политических взглядов. Каждому из нас необходимо помнить, что проблемы не должны решаться  путем насилия и конфликтов, а  сплоченность и уважение помогают преодолеть многие преграды.

Уважаемые борисоглебцы, желаем вам, чтобы примирение и понимание всегда присутствовали в вашей жизни. Пусть в  доме и на работе  царят согласие, мир и благополучие! Желаем всем крепкого здоровья, достатка,  счастья и добра!

Глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин
Председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева