Поздравление с Днем России и Днем образования Воронежской области
Главная / Новости / Новости / Поздравление с Днем России и Днем образования Воронежской области
Поздравление с Днем России и Днем образования Воронежской области
Дата публикации: 12.06.2020 00:00
Уважаемые жители Борисоглебского городского округа!

Примите поздравления с Днем России и Днем образования Воронежской области!

Эти праздники, отмечаемые 12 и 13 июня, являются символами независимости, единства и патриотизма. Мы - граждане уникальной страны с великой историей и богатым культурным наследием. Чтить традиции наших предков и трудиться во имя светлого будущего России и малой Родины – наша общая обязанность.

Жители Воронежской области принимали непосредственное участие во всех значимых событиях нашей страны. В скором времени каждый житель региона получит возможность внести свой вклад в изменение Основного Закона - Конституции Российской Федерации.

Дорогие земляки! Пусть каждый из нас будет достойным гражданином великой державы! Желаем всем вам здоровья, благополучия и сил для дальнейшей плодотворной деятельности!

Глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин
Председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева