Главная / Новости / Новости / Поздравление с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Дата публикации: 11.10.2020 00:00

Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса
Борисоглебского городского округа!
Примите поздравления с профессиональным праздником!

Ежегодно во второе воскресенье октября в нашей стране отмечается День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в 2020 году праздник приходится на 11 октября.

Работа на земле - важный и благородный труд и не каждому он по силам. Чтобы добиться высоких результатов, необходима упорная каждодневная работа, мастерство и любовь к родной земле. Многие сельскохозяйственные предприятия округа стремятся реализовать свой потенциал: внедрять передовые технологии, новые принципы производства и переработки.

Уважаемые труженики агропромышленного комплекса, спасибо вам за ваше трудолюбие, высокий профессионализм и за помощь в решении социальных вопросов жителей села. Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, удачи, добра!

Глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин
Председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева