Поздравление с Днем пожилых людей
Поздравление с Днем пожилых людей
Дата публикации: 01.10.2020 00:00

Уважаемы борисоглебцы!

1 октября мы тепло поздравляем все старшее поколение Борисоглебского городского округа с Международным днем пожилых людей!

День пожилых людей – это хороший повод лишний раз поблагодарить людей старшего поколения за мудрость, поддержку и понимание.

В Борисоглебском городском округе проживает свыше 25 тысяч пенсионеров. Радует, что многие из них ведут активный образ жизни. Наше старшее поколение успешно осваивает информационные технологии, занимается творчеством и спортом, участвует в патриотическом воспитании молодежи.

Уважаемые жители Борисоглебского городского округа, за вашими плечами большой жизненный опыт. Вы являетесь создателями и хранителями всего, чем мы сегодня живем и гордимся. Мы глубоко ценим ваш неустанный труд. Желаем всем крепкого здоровья, долголетия, счастья и мира! Пусть вас окружают тепло и забота близких людей!

Глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин
Председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева