Поздравление с Днем народного единства
Главная / Новости / Новости / Поздравление с Днем народного единства
Поздравление с Днем народного единства
Дата публикации: 04.11.2020 00:00
Уважаемые жители Борисоглебского городского округа!
Поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

История праздника берет свое начало из героических событий ХVII века, когда люди разных вер и сословий вместе отстояли независимость Отечества в борьбе с иноземными захватчиками. Сплоченность, патриотизм, стремление к миру – ценности, присущие жителям нашей большой страны и сегодня.

В Борисоглебском городском округе мирно проживают  граждане 60 разных национальностей. Пусть и впредь уважение традиций и обычаев друг друга идет на благо нашего родного края и России в целом. Важно помнить, что только в единстве можно достичь реальных успехов, воплотить в жизнь многие проекты, улучшить комфортные условия жизни населения.

Желаем всем добра, мирного неба над головой, взаимоуважения! Успехов, крепкого здоровья и благополучия! С праздником!

Глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин
Председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева