Поздравление с Днем государственного флага Российской Федерации
Главная / Новости / Новости / Поздравление с Днем государственного флага Российской Федерации
Поздравление с Днем государственного флага Российской Федерации
Дата публикации: 22.08.2021 00:00
Уважаемые жители Борисоглебского городского округа! Поздравляем вас с праздником - Днем государственного флага Российской Федерации!

Ежегодно 22 августа наша страна празднует один из официально установленных праздников с 1994 года в соответствии с указом Президента Российской Федерации - День государственного флага. Российский триколор имеет более чем 300-летнюю историю и является символом великой державы. Мы по праву гордимся своей страной с богатой историей и бережно чтим ее традиции. Каждый из нас должен осознавать личную ответственность за судьбу страны, стремится к сохранению ее свободы и независимости.

В этот праздничный день желаем жителям Борисоглебского городского округа крепкого здоровья, мира, благополучия и процветания!

Глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин
Председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева