Поздравление с Днем города
Поздравление с Днем города
Дата публикации: 15.05.2020 00:00

Уважаемые борисоглебцы!

Примите самые искренние поздравления с Днем рождения города, с 322-летием Борисоглебска!

История  города – это, прежде всего, история его жителей. Борисоглебцы по праву гордятся известными  земляками, которые прославляли наш город на протяжении трех веков своим трудолюбием, профессионализмом, достижениями в области культуры, науки  и спорта.

Борисоглебск меняется и  преображается  с  каждым  годом: обустраиваются общественные пространства, ремонтируются дороги, строятся новые социальные объекты. Впереди реализация крупных проектов, которые позволят создать условия для повышения качества и уровня жизни населения. Но, не смотря на все изменения, город по-прежнему бережно хранит наследие прошлых поколений, сохраняя свою уникальность и самобытность.

Искренне желаем всем жителям Борисоглебска мира, добра, благополучия, счастья и процветания!

Борисоглебского

городского округа