Подготовка к новому учебному году идёт полным ходом
Главная / Новости / Новости / Подготовка к новому учебному году идёт полным ходом
Подготовка к новому учебному году идёт полным ходом
Дата публикации: 12.08.2021 00:00

11 августа в преддверии нового 2021-2022 учебного года в администрации Борисоглебского городского округа состоялось рабочее совещание с руководителями муниципальных организаций подведомственных сфере образования с участием главы администрации Пищугина А.В.. На совещании обсуждались вопросы выполнения ремонтных работ в образовательных организациях, подготовки к новому отопительному сезону, проведения необходимых противоэпидемических мероприятий. Также были обозначены задачи по подготовке традиционного августовского педагогического совещания, в рамках которого подводятся итоги предыдущего учебного года и ставятся цели на новый.

В рамках совещания директорскому корпусу официально был представлен новый начальник отдела образования и молодежной политики администрации Борисоглебского городского округа. Им стала Кумченко Татьяна Васильевна.

Дата публикации: 12.08.2021 00:00