Подарки борисоглебским новорожденным будут вручать в 2021 году
Главная / Новости / Новости / Подарки борисоглебским новорожденным будут вручать в 2021 году
Подарки борисоглебским новорожденным будут вручать в 2021 году
Дата публикации: 23.12.2020 00:00

В 2021 году на территории Борисоглебского городского округа будет продолжен социальный проект «Обеспечение предоставления семьям с новорожденными детьми подарочных комплектов детских принадлежностей».

23 декабря в малом зале администрации Борисоглебского городского округа состоялось подписание Дополнительного Соглашения о сотрудничестве между администрацией Борисоглебского городского округа, АО «Борхиммаш» и БУЗ ВО «Борисоглебская районная больница». Свои подписи в Соглашении поставили глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин, генеральный директор АО «Борхиммаш» А.Н. Какорин, депутат Воронежской областной Думы, главный врач Борисоглебской районной больницы В.В.Коробов.

За истекший период 2020 года родилось 523 малыша. Подарочные комплекты выданы всем обратившимся родителям новорожденных борисоглебцев, вне зависимости от места их рождения. В состав комплекта входят детское белье, комбинезон-трансформер, принадлежности первой необходимости.

Добавим, Группа компаний «ЛИМОНТЕ» и АО «Борхиммаш» проводят активную социальную политику. Так, предприятием благоустроена Старособорная площадь с установкой памятника Святым князьям-страстотерпцам Борису и Глебу, оказана финансовая поддержка в сфере жилищно-коммунального хозяйства, при строительстве станции водоочистки, в планах - строительство ФОКа в Юго-Восточном микрорайоне.

Дата публикации: 23.12.2020 00:00