Открытый прямой диалог с жителями округа
Главная / Новости / Новости / Открытый прямой диалог с жителями округа
Открытый прямой диалог с жителями округа
Дата публикации: 21.08.2021 00:00

На территории Борисоглебского городского округа продолжаются встречи главы администрации округа А.В.Пищугина с населением. В мероприятиях принимают участие представители администрации городского округа, отдела МВД России по г. Борисоглебску и больницы, депутаты городской Думы, руководители учреждений образования и культуры. 19, 20 и 21 августа жители сёл Макашевка, Горелка, Тюковка и жильцы многоквартирных домов ул.Аэродромная г.Борисоглебска смогли задать свои вопросы должностным лицам.

В формате открытого диалога участники обсудили вопросы, связанные с организацией пассажирских перевозок, начислением платы за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами, благоустройством территории. Часть вопросов традиционно касалась здравоохранения и выявления правонарушений, связанных с нарушением общественного порядка.

Дата публикации: 21.08.2021 00:00