Открытый диалог. А.В.Пищугин встретился с жителями округа
Главная / Новости / Новости / Открытый диалог. А.В.Пищугин встретился с жителями округа
Открытый диалог. А.В.Пищугин встретился с жителями округа
Дата публикации: 20.02.2021 00:00

В субботу, 20 февраля, глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин встретился с жителями сел Тюковка и Губари.

В мероприятиях приняли участие начальник отдела МВД России по г. Борисоглебску К.И. Костин, заместитель главного врача Борисоглебской районной больницы Е.И. Филиппова, руководитель аппарата администрации городского округа О.В. Фуртак.

Перед собравшимися с докладами о работе за 2020 год выступили помощники главы администрации по решению вопросов сельской территории, о деятельности общеобразовательной школы и сельских домов культуры отчитались руководители учреждений.

По окончании выступлений сельчане смогли задать свои вопросы, большая часть которых касалась организации вывоза мусора с сельской территории и начисления за коммунальную услугу. Напомним, встречи с населением на территории Борисоглебского городского округа проходят на регулярной основе - 2 раза в год. В 2021 году они стартовали 5 февраля. За это время встречи состоялись в 12 селах округа и 3 микрорайонах г. Борисоглебска.

Дата публикации: 20.02.2021 00:00