Организаторы подвели итоги зимних каникул школьников
Главная / Новости / Новости / Организаторы подвели итоги зимних каникул школьников
Организаторы подвели итоги зимних каникул школьников
Дата публикации: 22.01.2021 00:00

Отделом образования и молодежной политики администрации Борисоглебского городского округа подведены итоги зимних каникул обучающихся 2020-2021 учебного года. Дети приняли участие в дистанционных мероприятиях, подготовленных общеобразовательными учреждениями, учреждениями дополнительного образования и культуры. Основными организаторами мероприятий стали МБУДО БГО Центр «САМ», МБУДО БЦВР БГО, МБУК БГО «Централизованная клубная система», МБУК ДДК «Радуга», МБУК БГО «БЦБС», МБОУДО БДЮСШ, МБУК БГО «БИХМ», МБУК «Драмтеатр». План работы на зимние каникулы реализован в полном объеме: за время каникул было проведено более 40 мероприятий различных форм. Общеобразовательными организациями Борисоглебского городского округа Воронежской области были организованы спортивные мероприятия на свежем воздухе, мероприятия на катках, а также мероприятия в дистанционном формате с привлечением детей из других образовательных организаций.

Участие в онлайн викторинах, онлайн мастер-классах, игровых программах, мероприятия на свежем воздухе – стали приоритетными формами деятельности образовательных учреждений.

Зимние каникулы завершены, но учреждения уже во всю начинают готовить мероприятия весенних каникул, чтобы они были проведены нашими детьми с пользой.

Дата публикации: 22.01.2021 00:00