Главная / Новости / Объявления / Онлайн-трансляция публичных обсуждений результатов правоприменительной практики надзорных органов ГУ МЧС
Дата публикации: 11.02.2021 00:00
Категория: Объявления

В целях реализации мероприятий программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», утвержденной 21 декабря 2016 года президиумом Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам, ГУ МЧС России по Воронежской области 17.02.2021 в 11.00 час. в режиме онлайн-трансляции запланировано проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики надзорных органов Главного управления за 2020 год. В ходе проведения мероприятия будут рассмотрены итоги надзорной деятельности МЧС России с учетом внедрения риск-ориентированного подхода, а также результаты правоприменительной практики при осуществлении государственного надзора в сфере пожарной безопасности, гражданской обороны, защиты населения от ЧС, лицензирования деятельности в области пожарной безопасности, а также безопасности на водных объектах.

Онлайн-трансляция будет доступна на официальном канале Главного управления МЧС России по Воронежской области на видеохостинге «You Tube» в сети Интернет, а также на сайте ГУ МЧС России по Воронежской области будет доступна ссылка в разделе новости, для перехода на канал в «You Tube» для просмотра онлайн-трансляцию.

Дата публикации: 11.02.2021 00:00
Категория: Объявления